
Подвесной горшок для цветов с крючком 3,7 л Ø 23 см белый пластиковый вазон кашпо для растений Kloda
37,40 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: KLODA 23 см
+380 (97) 688-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной цветочный горшок с крючком пластиковый объемом 3.7 литра, белый кашпо вазон подвесной для домашних и уличных растений
Горшок подходит для выращивания любого вида цветов, изготовлен из качественного пластика, что гарантирует долговечность его использования.
Благодаря продуманности конструкции во время поливки, влага хорошо удерживается внутри горшка, что благоприятно сказывается на развитии корневой системы. Усиленное дно с дренажными отверстиями предохраняет корень растения от гниения.
В ассортименте нашего магазина есть пластиковые горшки разного диаметра, объема и назначения
Характеристики:
- Цвет: белый.
- Диаметр: 230 мм.
- Объем: 3,7 литра.
- Высота: 150 мм.
- Материал: первичный пластик.
Заказывайте оптом и в розницу подвесные пластиковые горшки от европейского производителя KLODA (Польша) в компании ""
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | KLODA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 3.7 л |
| Характеристики | |
| Горшок подвесной для цветов | Kloda 3,7 л Ø 23см |
| Цветочный горшок белый | Горшок для вьющихся цветов |
Информация для заказа
- Цена: 37,40 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



