
Горшки квадратные для цветов 2.7 л (15x15x15 см). Упаковка 50 шт. Пластиковые Kloda
631,30 ₴/50 шт.
- В наличии
- Код: KLODA K 15/50
Выращивание собственной рассады — это особенный, вдохновляющий процесс, который должен приносить только удовольствие. Когда семена прекрасно прорастают и приходит время пикировки, каждое растение заслуживает лучший "дом". Забудьте о хрупких стаканчиках, которые мнутся в руках, и круглых вазонах, занимающих слишком много места!
Решение есть. Набор квадратных пластиковых горшков объемом 2,7 л от польского завода Kloda создан для того, чтобы выращивание растений приносило вам удовольствие, а не хлопоты. Этот формат выбирают европейские питомники, и теперь он доступен в удобной фасовке для вашего дома или дачи!
📦 Информация о заказе: цена указана за НАБОР (упаковка 50 штук).Мы отправляем товар плотно вложенными стопками. Это гарантирует 100% защиту пластика от деформаций и минимизирует объем посылки, делая доставку почтой максимально дешевой.
В чем магия квадратной формы?
Этот контейнер с габаритами 15x15x15 см — это шедевр агрономической инженерии. Правильная геометрия дает вам три безусловных преимущества:
- +30% свободного места. Квадратные горшки становятся вплотную друг к другу. Никаких пустых щелей между ними. Вы разместите на треть больше рассады на той же площади!
- Чистота вокруг. Благодаря отсутствию промежутков, земля не просыпается на стол, а вода во время полива попадает четко в грунт.
- Здоровый вертикальный корень. В круглом вазоне корни часто закручиваются кольцом (по спирали). Углы квадратного горшка направляют корешки строго вниз. Растение формирует мощную стержневую систему и мгновенно приживается после пересадки на грядку.
Плотная расстановка и профессиональный уход за растениями в квадратных горшках
Качество, которое чувствуешь на ощупь
⭐ Садовый дом «Егоршок» является официальным импортером продукции Kloda. Мы гарантируем, что вы покупаете оригинальную европейскую тару, которая прослужит годами.
- Гибкость и прочность. Изготовлены из первичного полипропилена. Они не ломаются при сжатии, легко моются и не теряют форму.
- Дренаж от гниения. Специальное многоуровневое дно с множеством отверстий быстро отводит лишнюю воду. Ваши растения защищены от "черной ножки".
- УФ-фильтр. Черный пластик имеет защиту от солнца — он не становится хрупким на подоконнике даже во время летней жары.
Технические характеристики комплекта
- Производитель: Kloda (Польша).
- Комплектация: Набор из 50 горшков.
- Объем 1 вазона: 2,7 л
- Размеры (ДхШхВ): 15 х 15 х 15 см.
- Цвет: Черный.
Эта карточка товара разработана для удобной розничной покупки набором.
Если вы выращиваете растения в коммерческих масштабах, найдите в нашем каталоге эту же модель горшка с ценой за 1 шт. Там действует автоматическая градация цен: чем большую партию вы добавляете в корзину, тем меньше становится оптовая цена за штуку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | KLODA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фактура | Ровная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 2.7 л |
- Цена: 631,30 ₴/50 шт.


